Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 642Ж, АДЛЕР — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 20:02, Местное время
Прибытие: 07:16 Местное время
Дистанция: 534 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 20:02 0
ХОСТА 20:13 0002 20:15 8
СОЧИ 20:35 0013 20:48 23
ЛОО 21:12 0009 21:21 41
ЛАЗАРЕВСК 22:35 0003 22:38 74
ТУАПСЕ ПАС 23:17 0012 23:29 103
ГОР КЛЮЧ 01:37 0027 02:04 187
КРАСНОДАР 03:17 0009 03:26 252
КРАСНОДАР1 03:17 0009 03:26 252
БАТАЙСК 06:52 0003 06:55 524
РОСТОВ 07:16 534
РОСТОВ ГЛ 07:16 534
РОСТОВ 07:16 0486 15:22 534
РОСТОВ ГЛ 07:16 0486 15:22 534
НОВОЧЕРКАС 16:10 0004 16:14 585
ШАХТНАЯ 16:47 0004 16:51 626
ЛИХАЯ 17:51 0002 17:53 698
КАМЕНСКАЯ 18:17 0002 18:19 722
МИЛЛЕРОВО 19:08 0002 19:10 793
КУТЕЙНИКОВО 19:54 0002 19:56 859
РОССОШЬ 21:28 0005 21:33 987
ЛИСКИ 23:01 0012 23:13 1103
ВОРОНЕЖ 00:09 0005 00:14 1182
ПРИДАЧА 00:09 0005 00:14 1182
ГРЯЗИ 01:45 0003 01:48 1301
ГРЯЗИ ВОР 01:45 0003 01:48 1301
МИЧУРИНСК 02:25 0005 02:30 1361
МИЧУРИН В 02:25 0005 02:30 1361
РЯЗАНЬ 04:45 0005 04:50 1574
РЯЗАНЬ 2 04:45 0005 04:50 1574
МОСКВА 07:35 1772
МОСКВА КАЗ 07:35 1772
МОСКВА 07:35 0933 23:08 1772
МОСКВА КАЗ 07:35 0933 23:08 1772
ВЕКОВКА 01:45 0012 01:57 1980
МУРОМ 1 02:59 0003 03:02 2059
НАВАШИНО 03:18 0002 03:20 2071
СЕРГАЧ 06:09 0003 06:12 2296
ПИЛЬНА 06:41 0002 06:43 2327
ШУМЕРЛЯ 07:09 0002 07:11 2360
КАНАШ 08:11 0003 08:14 2437
УРМАРЫ 08:59 0003 09:02 2476
ЗЕЛЕН ДОЛ 09:51 0004 09:55 2528
КАЗАНЬ 10:43 2565
КАЗАНЬ ПАС 10:43 2565