Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 642С, РОСТОВ ГЛ — АДЛЕР

Отправление: 20:53, Местное время
Прибытие: 08:01 Местное время
Дистанция: 534 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 20:53 0
РОСТОВ ГЛ 20:53 0
БАТАЙСК 21:11 0003 21:14 10
КРАСНОДАР 00:54 0011 01:05 282
КРАСНОДАР1 00:54 0011 01:05 282
ГОР КЛЮЧ 02:35 0035 03:10 347
ТУАПСЕ ПАС 05:06 0005 05:11 431
ЛАЗАРЕВСК 05:55 0006 06:01 460
ЛОО 06:54 0002 06:56 493
СОЧИ 07:19 0010 07:29 511
ХОСТА 07:47 0002 07:49 526
АДЛЕР 08:01 534