Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 647Ф, НУКУС — БЕЙНЕУ

Отправление: 04:12, Местное время
Прибытие: 19:23 Местное время
Дистанция: 538 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУКУС 04:12 0
ТАХИАТАШ П 04:28 0004 04:32 26
ХОДЖЕЙЛИ 04:53 0007 05:00 45
КУНГРАД 06:14 0030 06:44 131
РАУШАН 07:08 0002 07:10 151
КУНХОДЖА 07:35 0002 07:37 176
КЫРККЫЗ 07:55 0002 07:57 193
БАРСА КЕЛ 08:20 0002 08:22 217
АЖИНИЯЗ 08:44 0005 08:49 239
АБАДАН 09:14 0002 09:16 262
КУАНЫШ 09:39 0002 09:41 284
ЖАСЛЫК 10:02 0015 10:17 303
АЯПБЕРГЕН 10:42 0002 10:44 329
БЕРДАХ 11:11 0002 11:13 352
БОСТАН 11:39 0002 11:41 376
АК ТОБЕ 12:03 0002 12:05 398
КИЙИКСАЙ 12:34 0002 12:36 419
КАРАКАЛПАКСТ 13:05 0120 15:05 439
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 459
ОАЗИС 16:30 0060 17:30 461
АКЖИГИТ 17:56 0002 17:58 486
КЗЫЛ-АСКЕР 18:20 0021 18:41 510
ОП 1013 КМ 18:54 0002 18:56 519
БЕЙНЕУ 19:23 538
БЕЙНЕУ 19:23 0250 23:33 538
РЗД N1 23:51 0008 23:59 553
РЗД N2 Г 00:20 0002 00:22 570
УСТЮРТ 01:15 0002 01:17 618
РЗД N6 Г 02:10 0006 02:16 666
САЙ УТЕС 03:17 0025 03:42 716
МАНАТА 04:38 0001 04:39 762
РЗД N10 04:57 0002 04:59 776
РЗД N12 06:05 0002 06:07 816
ШЕТПЕ 06:54 0010 07:04 850
РЗД N15 07:51 0002 07:53 889
ОП 368 КМ 08:08 0001 08:09 906
ТАМАК 08:45 0002 08:47 932
МАНГИСТАУ 08:59 942
БЕЙНЕУ 19:23 0088 20:51 538
РЗД N460 21:13 0001 21:14 559
РЗД N461 21:46 0002 21:48 575
КОРКОЛ 22:08 0010 22:18 590
РЗД N463 22:51 0005 22:56 614
РЗД N464 23:19 0014 23:33 633
ОПОРНАЯ 23:58 0010 00:08 651
РЗД N465 00:36 0002 00:38 670
ТОЛТЫР 01:00 0002 01:02 689
РЗД N467 01:24 0002 01:26 708
РЗД N468 01:47 0002 01:49 726
КУЛЬСАРЫ 02:12 0020 02:32 744
ШОКПАРТОГАЙ 02:48 0002 02:50 754
ОП 1254 КМ 02:59 0001 03:00 756
РЗД N469 03:14 0002 03:16 764
РЗД N470 03:40 0002 03:42 784
БАЙТЕРЕК 03:54 0002 03:56 791
БЕКБЕКЕ 04:13 0002 04:15 802
РЗД N472 04:34 0002 04:36 821
МАКАТ 04:55 0025 05:20 838
РЗД 377 КМ 05:41 0002 05:43 853
ЖАМАНСОР 06:07 0011 06:18 876
КЕНБАЙ 06:38 0013 06:51 897
ЖАНТЕРЕК 07:13 0002 07:15 912
МУКУР 07:46 0002 07:48 936
РЗД 279 КМ 08:04 0001 08:05 951
РЗД 265 КМ 08:24 0001 08:25 965
САГИЗ 08:40 0015 08:55 975
РЗД 236 КМ 09:20 0001 09:21 994
НОГАЙТЫ 09:39 0002 09:41 1012
РЗД 202 КМ 09:57 0001 09:58 1028
ЖАРЛЫ 10:14 0018 10:32 1042
РЗД 174 КМ 10:46 0001 10:47 1056
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 11:03 0003 11:06 1073
РЗД 142 11:23 0001 11:24 1089
КЕНЖАЛЫ 11:48 0002 11:50 1112
РЗД 102 12:07 0001 12:08 1128
ШУБАРКУДЫК 12:25 0015 12:40 1145
КАЛМАККЫРГ 13:05 0002 13:07 1168
ТЕМИР 13:39 0002 13:41 1199
КАНДЫАГАШ 14:16 0015 14:31 1230
АККЕМЕР 14:57 0001 14:58 1252
ТАМДЫ 15:13 0001 15:14 1270
АЛГА 15:26 0002 15:28 1280
БЕСТАМАК 15:44 0002 15:46 1296
АКТОБЕ-1 16:14 1324