Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 648Ф, БЕЙНЕУ — НУКУС

Отправление: 04:10, Местное время
Прибытие: 17:40 Местное время
Дистанция: 538 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БЕЙНЕУ 04:10 0
ОП 1013 КМ 04:35 0002 04:37 19
КЗЫЛ-АСКЕР 04:53 0008 05:01 28
АКЖИГИТ 05:23 0002 05:25 52
ОАЗИС 05:50 0060 06:50 77
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 79
КАРАКАЛПАКСТ 06:18 0120 08:18 99
КИЙИКСАЙ 08:47 0002 08:49 119
АК ТОБЕ 09:18 0002 09:20 140
БОСТАН 09:42 0002 09:44 162
БЕРДАХ 10:10 0002 10:12 186
АЯПБЕРГЕН 10:40 0005 10:45 209
ЖАСЛЫК 11:11 0020 11:31 235
КУАНЫШ 11:52 0002 11:54 254
АБАДАН 12:17 0002 12:19 276
АЖИНИЯЗ 12:44 0002 12:46 299
БАРСА КЕЛ 13:08 0002 13:10 321
КЫРККЫЗ 13:33 0003 13:36 345
КУНХОДЖА 13:54 0002 13:56 362
РАУШАН 14:21 0002 14:23 387
КУНГРАД 14:47 0040 15:27 407
ХОДЖЕЙЛИ 16:43 0008 16:51 493
ТАХИАТАШ П 17:13 0011 17:24 512
НУКУС 17:40 538