Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 649Б, МОГИЛЕВ 1 — БРЕСТ ЦЕН

Отправление: 00:45, Местное время
Прибытие: 10:12 Местное время
Дистанция: 588 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОГИЛЕВ 1 00:45 0
ДРУТЬ 01:43 0003 01:46 46
НЕСЕТА 02:25 0002 02:27 88
ЕЛИЗОВО 02:44 0003 02:47 108
ОСИПОВИЧ 1 03:21 0013 03:34 136
ПУХОВИЧИ 04:12 0002 04:14 180
МИНСК 05:13 0034 05:47 243
МИНСК ПАСС 05:13 0034 05:47 243
СТОЛБЦЫ 06:50 0002 06:52 319
ГОРОДЕЯ 07:15 0002 07:17 343
БАРАНОВИЧИ 07:46 0003 07:49 386
БАРАНОВ Ц 07:46 0003 07:49 386
ИВАЦЕВИЧИ 08:29 0002 08:31 451
БЕРЕЗА 08:54 0002 08:56 482
БЕРЕЗА ГОР 08:54 0002 08:56 482
ОРАНЧИЦЫ 09:17 0002 09:19 515
ЖАБИНКА 09:46 0002 09:48 562
БРЕСТ 10:12 588
БРЕСТ ЦЕН 10:12 588