Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 650Б, БРЕСТ ЦЕН — МОГИЛЕВ 1

Отправление: 14:32, Местное время
Прибытие: 23:10 Местное время
Дистанция: 588 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БРЕСТ 14:32 0
БРЕСТ ЦЕН 14:32 0
ЖАБИНКА 14:57 0002 14:59 26
ОРАНЧИЦЫ 15:34 0002 15:36 73
БЕРЕЗА 15:58 0002 16:00 106
БЕРЕЗА ГОР 15:58 0002 16:00 106
ИВАЦЕВИЧИ 16:23 0002 16:25 137
БАРАНОВИЧИ 17:11 0003 17:14 202
БАРАНОВ Ц 17:11 0003 17:14 202
ГОРОДЕЯ 17:42 0002 17:44 245
СТОЛБЦЫ 18:07 0002 18:09 269
МИНСК 19:20 0024 19:44 345
МИНСК ПАСС 19:20 0024 19:44 345
ПУХОВИЧИ 20:31 0002 20:33 408
ОСИПОВИЧ 1 21:04 0002 21:06 452
ЕЛИЗОВО 21:29 0001 21:30 480
НЕСЕТА 21:48 0002 21:50 500
ДРУТЬ 22:24 0001 22:25 542
МОГИЛЕВ 1 23:10 588
МИНСК 19:20 0155 21:55 345
МИНСК ПАСС 19:20 0155 21:55 345
БОРИСОВ 23:17 0003 23:20 425
ОРША ЦЕНТ 00:43 0040 01:23 557
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 605
СМОЛЕНСК Ц 02:53 0045 03:38 676
МИНСК 19:20 0030 19:50 345
МИНСК ПАСС 19:20 0030 19:50 345
ОРША ЦЕНТ 22:19 0005 22:24 557
ВИТЕБСК 23:35 641
ЕЛЬНЯ 05:30 0007 05:37 763
СПАС ДЕМЕН 06:33 0005 06:38 823
СУХИНИЧИ 08:12 0046 08:58 916
СУХИНИЧИ У 08:12 0046 08:58 916
КОЗЕЛЬСК 09:36 0003 09:39 945
ЧЕРЕПЕТЬ 10:35 0004 10:39 992
УЗЛОВАЯ 14:31 0014 14:45 1148
УЗЛОВАЯ 1 14:31 0014 14:45 1148
БОБРИК ДОН 14:59 0002 15:01 1158
КИМОВСК 15:18 0002 15:20 1174
СКОПИН 16:56 0003 16:59 1251
РЯЖСК 1 17:45 0065 18:50 1295
МОРШАНСК 20:57 0016 21:13 1424
ВЕРНАДОВКА 22:03 0002 22:05 1474
БАШМАКОВО 22:52 0002 22:54 1523
ПАЧЕЛМА 23:23 0002 23:25 1549
БЕЛИНСКАЯ 00:23 0002 00:25 1606
ПЕНЗА 1 02:00 0040 02:40 1692
КУЗНЕЦК 04:16 0001 04:17 1813
НОВОСПАССК 05:24 0002 05:26 1895
РОСЛАВЛЬ 1 06:13 0015 06:28 798
ДУБРОВКА 07:38 0005 07:43 850
ЖУКОВКА 08:06 0019 08:25 875
БРЯНСК 10:10 0070 11:20 931
БРЯНСК ОРЛ 10:10 0070 11:20 931
КАРАЧЕВ 12:43 0005 12:48 976
ЛУЖКИ ОРЛ 14:52 0020 15:12 1062
ВЕРХОВЬЕ 17:43 0010 17:53 1151
ЕЛЕЦ 19:55 0046 20:41 1254
ЛИПЕЦК 22:03 0025 22:28 1332
ГРЯЗИ 23:15 0035 23:50 1369
ГРЯЗИ ВОР 23:15 0035 23:50 1369
МИЧУРИНСК 00:56 0039 01:35 1433
МИЧУРИН УР 00:56 0039 01:35 1433
ТАМБОВ 1 02:57 0005 03:02 1506
КИРСАНОВ 04:26 0002 04:28 1601
УМЕТ 04:54 0002 04:56 1621
ТАМАЛА 05:19 0002 05:21 1642
РТИЩЕВО 1 06:17 0033 06:50 1694
АТКАРСК 08:26 0002 08:28 1796
ТАТИЩЕВО 09:12 0002 09:14 1847
САРАТОВ 1 10:00 1886
ТУЛА 13:08 0025 13:33 1097
ТУЛА ВЯЗ 13:08 0025 13:33 1097
СЫЗРАНЬ 06:08 0028 06:36 1945
СЫЗРАНЬ 1 06:08 0028 06:36 1945
ЧАПАЕВСК 08:13 0002 08:15 2038
НОВОКУЙБЫШ 08:33 0002 08:35 2058
САМАРА 08:57 0036 09:33 2081
КИНЕЛЬ 10:16 0003 10:19 2122
НОВООТРАДН 10:59 0003 11:02 2175
ПОХВИСТН 12:03 0002 12:05 2240
БУГУРУСЛАН 12:24 0002 12:26 2260
АБДУЛИНО 13:58 0012 14:10 2355
АКСАКОВО 15:07 0002 15:09 2412
УФА 18:49 0036 19:25 2604
АША 21:23 0002 21:25 2708
КРОПАЧЕВО 22:22 0015 22:37 2765
УСТЬ КАТАВ 23:04 0002 23:06 2787
ВЯЗОВАЯ 23:22 0002 23:24 2801
СУЛЕЯ 00:09 0002 00:11 2850
БЕРДЯУШ 00:35 0002 00:37 2873
ЗЛАТОУСТ 01:35 0002 01:37 2925
МИАСС 1 02:42 0002 02:44 2989
ЧЕЛЯБИНСК 04:15 0042 04:57 3085
ТРОИЦК 06:55 0096 08:31 3206
ЗОЛ СОПКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3216
КАЕРАК 11:59 0060 12:59 3225
ТОГУЗАК 13:34 0002 13:36 3265
ДЖАРКУЛЬ 14:13 0002 14:15 3305
КОСТАНАЙ 15:18 0037 15:55 3382
ШОККАРАГАЙ 16:48 0007 16:55 3425
САРЫКОЛЬ 19:05 0005 19:10 3525
НОВОИШИМСК 20:20 0035 20:55 3605
ВОЛОДАРСКО 22:22 0004 22:26 3698
КОКШЕТАУ 23:51 0019 00:10 3793
КОКШЕТАУ 1 23:51 0019 00:10 3793
КУРОРТ БОР 01:12 0014 01:26 3863
МАКИНКА 02:03 0004 02:07 3901
АК КУЛЬ 03:15 0002 03:17 3984
ШОРТАНДЫ 03:48 0002 03:50 4022
НУР-СУЛТАН 04:45 0025 05:10 4089
НУР-СУЛТАН1 04:45 0025 05:10 4089
АРШАЛЫ 06:08 0004 06:12 4156
АНАР 06:34 0003 06:37 4184
САРЫБЕЛ 06:52 0010 07:02 4201
МЫРЗА 07:59 0010 08:09 4276
НУРА 08:19 0015 08:34 4285
КАРАГАНД С 08:58 0010 09:08 4307
КАРАГАНДЫ 09:31 4330
КАРАГАНД П 09:31 4330
ТУЛА 13:08 0025 13:33 1097
ТУЛА ВЯЗ 13:08 0025 13:33 1097
СЫЗРАНЬ 06:08 0033 06:41 1945
СЫЗРАНЬ 1 06:08 0033 06:41 1945
УЛЬЯНОВСК 10:41 0040 11:21 2095
ЦИЛЬНА 12:26 0002 12:28 2139
КАЗАНЬ 17:53 2341
КАЗАНЬ ПАС 17:53 2341