Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 662Ь, ТАШКЕНТ ЮЖ — БУХАРА 1

Отправление: 22:20, Местное время
Прибытие: 06:19 Местное время
Дистанция: 586 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 22:20 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 22:20 0
ГУЛИСТАН 23:33 0002 23:35 112
ДЖИЗАК 00:46 0002 00:48 224
САМАРКАНД 02:07 0015 02:22 337
ДЖУМА 02:47 0002 02:49 362
КАТТАКУРГ 03:17 0002 03:19 414
ЗИРАБУЛАК 03:37 0008 03:45 443
ЗИЕВУДДИН 04:07 0002 04:09 470
НАВОИ 04:26 0015 04:41 493
КЫЗЫЛТЕПА 05:40 0005 05:45 542
БУХАРА 1 06:19 586