Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 662Ь, ТАШКЕНТ ЮЖ — БУХАРА 1

Отправление: 22:12, Местное время
Прибытие: 06:40 Местное время
Дистанция: 586 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 22:12 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 22:12 0
ГУЛИСТАН 23:24 0003 23:27 112
ДЖИЗАК 00:38 0003 00:41 224
САМАРКАНД 02:00 0025 02:25 337
ДЖУМА 02:50 0004 02:54 362
КАТТАКУРГ 03:22 0002 03:24 414
ЗИРАБУЛАК 03:42 0021 04:03 443
ЗИЕВУДДИН 04:25 0002 04:27 470
НАВОИ 04:44 0016 05:00 493
КЫЗЫЛТЕПА 06:01 0005 06:06 542
БУХАРА 1 06:40 586