Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 663Б, МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Отправление: 18:36, Местное время
Прибытие: 23:22 Местное время
Дистанция: 345 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МИНСК 18:36 0
МИНСК ПАСС 18:36 0
КОЙДАНОВО 19:17 0001 19:18 38
СТОЛБЦЫ 19:50 0001 19:51 76
ГОРОДЕЯ 20:09 0001 20:10 100
БАРАНОВИЧИ 20:36 0003 20:39 143
БАРАНОВ Ц 20:36 0003 20:39 143
ДОМАНОВО 21:10 0001 21:11 192
ИВАЦЕВИЧИ 21:25 0002 21:27 208
БРОННАЯ Г 21:46 0012 21:58 228
БЕРЕЗА 22:06 0001 22:07 239
БЕРЕЗА ГОР 22:06 0001 22:07 239
ОРАНЧИЦЫ 22:27 0001 22:28 272
ТЕВЛИ 22:43 0001 22:44 298
ЖАБИНКА 22:58 0001 22:59 319
БРЕСТ 23:22 345
БРЕСТ ЦЕН 23:22 345