Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 663Ф, АЛАТ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 19:43, Местное время
Прибытие: 05:59 Местное время
Дистанция: 665 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛАТ 19:43 0
КАРАКУЛЬ 19:59 0004 20:03 10
ЯКАТУТ 20:25 0002 20:27 36
БУХАРА 1 21:06 0040 21:46 79
КЫЗЫЛТЕПА 22:47 0005 22:52 123
НАВОИ 23:24 0026 23:50 172
ЗИЕВУДДИН 00:07 0002 00:09 195
ЗИРАБУЛАК 00:28 0002 00:30 222
КАТТАКУРГ 00:48 0002 00:50 251
ДЖУМА 01:18 0002 01:20 303
САМАРКАНД 01:45 0015 02:00 328
ДЖИЗАК 03:21 0004 03:25 441
ГУЛИСТАН 04:38 0005 04:43 553
ТАШКЕНТ 05:59 665
ТАШКЕНТ ЮЖ 05:59 665