Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 677С, ВЛАДИКАВК — НОВОРОСС

Отправление: 13:40, Местное время
Прибытие: 07:40 Местное время
Дистанция: 728 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИКАВК 13:40 0
БЕСЛАН 14:10 0030 14:40 23
МУРТАЗОВО 15:20 0008 15:28 73
КОТЛЯРЕВСК 15:45 0005 15:50 91
ПРОХЛАДНАЯ 16:20 0018 16:38 106
АПОЛЛОНСК 17:11 0002 17:13 146
ГЕОРГИЕВСК 17:35 0005 17:40 174
МИН ВОДЫ 18:07 0040 18:47 203
НЕВИННОМЫС 20:10 0010 20:20 310
АРМАВИР 21:19 0010 21:29 391
АРМАВИР Р 21:19 0010 21:29 391
КАВКАЗСКАЯ 22:20 0035 22:55 457
ГРЕЧИШКИНО 00:06 0007 00:13 489
УСТЬ ЛАБИН 00:56 0015 01:11 531
КРАСНОДАР 03:35 0041 04:16 593
КРАСНОДАР1 03:35 0041 04:16 593
СЕВЕРСКАЯ 04:50 0002 04:52 624
ИЛЬСКАЯ 05:06 0004 05:10 635
АХТЫРСКАЯ 05:28 0003 05:31 651
АБИНСКАЯ 06:03 0002 06:05 667
КРЫМСКАЯ 06:21 0005 06:26 679
ТОННЕЛЬНАЯ 06:57 0015 07:12 710
НОВОРОСС 07:40 728