Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 678С, НОВОРОСС — ВЛАДИКАВК

Отправление: 16:40, Местное время
Прибытие: 09:16 Местное время
Дистанция: 728 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 16:40 0
ТОННЕЛЬНАЯ 17:07 0004 17:11 18
КРЫМСКАЯ 17:43 0005 17:48 49
АБИНСКАЯ 18:03 0002 18:05 61
АХТЫРСКАЯ 18:26 0002 18:28 77
ИЛЬСКАЯ 18:48 0003 18:51 93
СЕВЕРСКАЯ 19:03 0002 19:05 104
КРАСНОДАР 19:36 0031 20:07 135
КРАСНОДАР1 19:36 0031 20:07 135
УСТЬ ЛАБИН 21:04 0015 21:19 197
ГРЕЧИШКИНО 22:01 0007 22:08 239
КАВКАЗСКАЯ 22:43 0032 23:15 271
АРМАВИР 00:11 0014 00:25 337
АРМАВИР Р 00:11 0014 00:25 337
НЕВИННОМЫС 01:28 0010 01:38 418
МИН ВОДЫ 02:55 0035 03:30 525
ГЕОРГИЕВСК 04:00 0020 04:20 554
АПОЛЛОНСК 04:45 0007 04:52 582
ПРОХЛАДНАЯ 05:30 0020 05:50 622
КОТЛЯРЕВСК 06:10 0008 06:18 637
МУРТАЗОВО 06:38 0010 06:48 655
БЕСЛАН 08:12 0030 08:42 705
ВЛАДИКАВК 09:16 728