Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 679Ф, САРЫАСИЯ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 15:40, Местное время
Прибытие: 06:26 Местное время
Дистанция: 820 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРЫАСИЯ 15:40 0
ДЕНАУ 15:55 0040 16:35 15
ШУРЧИ 17:01 0002 17:03 46
КУМКУРГАН 17:27 0025 17:52 74
БОЙСУН 19:18 0005 19:23 129
ДАРБАНД 19:49 0010 19:59 149
ДЕХКОНОБОД 22:01 0010 22:11 237
КАРШИ 23:40 0025 00:05 326
САМАРКАНД 02:08 0024 02:32 483
ДЖИЗАК 03:53 0002 03:55 596
ГУЛИСТАН 05:08 0002 05:10 708
ТАШКЕНТ 06:26 820
ТАШКЕНТ ЮЖ 06:26 820