Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 680Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — САРЫАСИЯ

Отправление: 21:07, Местное время
Прибытие: 10:58 Местное время
Дистанция: 820 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 21:07 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 21:07 0
ГУЛИСТАН 22:19 0002 22:21 112
ДЖИЗАК 23:32 0002 23:34 224
САМАРКАНД 00:53 0015 01:08 337
КАРШИ 02:57 0015 03:12 494
ДЕХКОНОБОД 04:48 0003 04:51 583
ОКРАБОТ 06:08 0020 06:28 636
ДАРБАНД 07:14 0015 07:29 671
БОЙСУН 07:55 0005 08:00 691
КУМКУРГАН 09:20 0025 09:45 746
ШУРЧИ 10:09 0002 10:11 774
ДЕНАУ 10:38 0005 10:43 805
САРЫАСИЯ 10:58 820