Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 680Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — САРЫАСИЯ

Отправление: 21:07, Местное время
Прибытие: 10:55 Местное время
Дистанция: 820 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 21:07 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 21:07 0
ГУЛИСТАН 22:19 0002 22:21 112
ДЖИЗАК 23:32 0002 23:34 224
САМАРКАНД 00:53 0015 01:08 337
КАРШИ 03:10 0015 03:25 494
ДЕХКОНОБОД 05:01 0004 05:05 583
ОКРАБОТ 06:23 0020 06:43 636
ДАРБАНД 07:30 0005 07:35 671
БОЙСУН 08:01 0005 08:06 691
КУМКУРГАН 09:14 0025 09:39 746
ШУРЧИ 10:03 0002 10:05 774
ДЕНАУ 10:32 0005 10:37 805
САРЫАСИЯ 10:55 820