Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 682Й, САМАРА — УЛЬЯНОВСК

Отправление: 22:50, Местное время
Прибытие: 07:30 Местное время
Дистанция: 354 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 22:50 0
ЖИГУЛ МОРЕ 00:58 0017 01:15 96
ЖИГУЛЕВСК 01:35 0004 01:39 110
СЫЗРАНЬ 03:34 0039 04:13 204
СЫЗРАНЬ 1 03:34 0039 04:13 204
УЛЬЯНОВСК 07:30 354
УЛЬЯНОВСК 07:30 0104 09:14 354
БУА 10:59 0005 11:04 444
СВИЯЖСК 12:54 0008 13:02 556
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:14 0002 13:16 563
КАЗАНЬ 14:08 0048 14:56 600
КАЗАНЬ ПАС 14:08 0048 14:56 600
АРСК 16:05 0004 16:09 670
ШЕМОРДАН 16:37 0020 16:57 708
КУКМОР 17:29 0005 17:34 745
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:46 0010 17:56 754
КИЗНЕР 18:32 0020 18:52 792
ЛЮГА 19:22 0010 19:32 827
МОЖГА 19:50 0020 20:10 844
ЧУМАЙТЛО 20:21 0013 20:34 854
АГРЫЗ 21:16 0015 21:31 904
ИЖЕВСК 22:09 0051 23:00 937
ИГРА 00:56 0005 01:01 1037
БАЛЕЗИНО 02:34 0030 03:04 1105
ГЛАЗОВ 03:33 0015 03:48 1134
ЯР 04:23 0002 04:25 1171
ФАЛЕНКИ 04:54 0002 04:56 1205
ЗУЕВКА 05:26 0002 05:28 1237
ПРОСНИЦА 06:29 0002 06:31 1294
КИРОВ ПАСС 07:24 1342