Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 683В, ВОРОНЕЖ 1 — БЕЛГОРОД

Отправление: 02:15, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 348 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРОНЕЖ 02:15 0
ВОРОНЕЖ 1 02:15 0
КАСТОРН Н 04:25 0005 04:30 96
СТАР ОСКОЛ 05:35 0035 06:10 161
ГУБКИН 06:51 0002 06:53 186
ЧАПЛЫЖНОЕ 07:27 0002 07:29 212
КРИВЕЦКАЯ 07:52 0002 07:54 232
РЖАВА 08:39 0002 08:41 266
ПРОХОРОВКА 09:04 0002 09:06 291
БЕЛГОРОД 10:00 348