Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 684В, БЕЛГОРОД — ВОРОНЕЖ 1

Отправление: 05:35, Местное время
Прибытие: 13:22 Местное время
Дистанция: 348 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БЕЛГОРОД 05:35 0
ПРОХОРОВКА 06:33 0002 06:35 57
РЖАВА 06:58 0002 07:00 82
КРИВЕЦКАЯ 07:38 0002 07:40 116
ЧАПЛЫЖНОЕ 08:06 0002 08:08 136
ГУБКИН 08:38 0002 08:40 162
СТАР ОСКОЛ 09:23 0035 09:58 187
КАСТОРН Н 11:03 0005 11:08 252
ВОРОНЕЖ 13:22 348
ВОРОНЕЖ 1 13:22 348
ВОРОНЕЖ 13:22 0053 14:15 348
ВОРОНЕЖ 1 13:22 0053 14:15 348
КОЛОДЕЗНАЯ 15:22 0002 15:24 401
ЛИСКИ 16:45 0016 17:01 446
ЕВДАКОВО 17:51 0002 17:53 491
ПОДГОРНОЕ 18:39 0002 18:41 537
РОССОШЬ 19:10 0015 19:25 562
КУТЕЙНИКОВО 21:15 0002 21:17 690
МИЛЛЕРОВО 22:08 0002 22:10 756
КАМЕНСКАЯ 23:08 0002 23:10 827
ЛИХАЯ 23:33 0030 00:03 851
СУЛИН 00:58 0002 01:00 894
ШАХТНАЯ 01:35 0002 01:37 923
НОВОЧЕРКАС 02:25 0002 02:27 964
РОСТОВ 03:28 0017 03:45 1015
РОСТОВ ГЛ 03:28 0017 03:45 1015
СТАРОМИНСК 05:08 0002 05:10 1121
СТАРОМИН Т 05:08 0002 05:10 1121
КАНЕВСКАЯ 05:48 0002 05:50 1172
БРЮХОВЕЦК 06:20 0002 06:22 1206
КРАСНОДАР 10:03 0006 10:09 1299
КРАСНОДАР1 10:03 0006 10:09 1299
АБИНСКАЯ 11:41 0002 11:43 1373
АНАПА 15:05 1479