Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 687Н, СКОВОРОДИН — НЕРЮНГР П

Отправление: 22:14, Местное время
Прибытие: 09:13 Местное время
Дистанция: 439 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СКОВОРОДИН 22:14 0
ШТУРМ 23:19 0001 23:20 48
МОХОРТОВ 23:39 0001 23:40 60
МУРТЫГИТ 00:04 0001 00:05 79
ПУРИКАН 00:30 0001 00:31 95
АНОСОВСКАЯ 00:55 0001 00:56 112
СИЛИП 01:14 0001 01:15 124
ЗАБОЛОТНОЕ 01:36 0001 01:37 143
БЕЛЕНЬКАЯ 02:05 0001 02:06 163
ФЕДОСЕЕВ 02:18 0001 02:19 173
СЕТИ 02:40 0001 02:41 190
ПОБОЖИЙ 02:51 0001 02:52 197
ТЫНДА 03:12 0057 04:09 210
БЕСТУЖЕВО 04:44 0004 04:48 237
ГИЛЮЙ 05:13 0001 05:14 256
МОГОТ 05:46 0001 05:47 281
РИХАРД ЗОРГЕ 06:14 0001 06:15 301
ЯКУТСКИЙ 06:38 0001 06:39 317
НАГОРНАЯ Я 06:55 0001 06:56 330
АЯМ 07:24 0001 07:25 350
ЗОЛОТИНКА 07:50 0001 07:51 372
БЕРКАКИТ 08:57 0003 09:00 430
НЕРЮНГР П 09:13 439