Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 691Х, АТЫРАУ — АКТОБЕ-1

Отправление: 19:00, Местное время
Прибытие: 10:32 Местное время
Дистанция: 616 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АТЫРАУ 19:00 0
ТЕНДЫК 19:14 0002 19:16 14
РЗД 496 КМ 19:31 0002 19:33 26
КАРАБАТАНО 19:49 0002 19:51 40
ТАСКЕСКЕН 20:08 0002 20:10 53
ИСКИНЕ 20:28 0002 20:30 65
РЗД 441 КМ 20:47 0002 20:49 81
ДОССОР 21:12 0005 21:17 96
РЗД 414 КМ 21:33 0002 21:35 108
РЗД 402 КМ 21:53 0002 21:55 120
МАКАТ 22:13 0020 22:33 130
РЗД 377 КМ 22:54 0002 22:56 145
ЖАМАНСОР 23:20 0002 23:22 168
КЕНБАЙ 23:42 0002 23:44 189
ЖАНТЕРЕК 00:06 0002 00:08 204
МУКУР 00:39 0002 00:41 228
РЗД 279 КМ 00:57 0002 00:59 243
РЗД 265 КМ 01:18 0002 01:20 257
САГИЗ 01:35 0019 01:54 267
РЗД 236 КМ 02:19 0002 02:21 286
НОГАЙТЫ 02:39 0042 03:21 304
РЗД 202 КМ 03:37 0002 03:39 320
ЖАРЛЫ 03:55 0007 04:02 334
РЗД 174 КМ 04:16 0001 04:17 348
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 04:33 0003 04:36 365
РЗД 142 04:53 0001 04:54 381
КЕНЖАЛЫ 05:18 0003 05:21 404
РЗД 102 05:38 0001 05:39 420
ШУБАРКУДЫК 05:56 0020 06:16 437
ЖАКСЫМАЙ 06:31 0002 06:33 445
КАЛМАККЫРГ 06:48 0002 06:50 460
ТЕМИР 07:27 0002 07:29 491
РЗД N315 07:44 0001 07:45 503
КАНДЫАГАШ 08:10 0026 08:36 522
РЗД N47 08:49 0001 08:50 531
АККЕМЕР 09:06 0002 09:08 544
ТАМДЫ 09:23 0001 09:24 562
АЛГА 09:36 0005 09:41 572
БЕСТАМАК 09:57 0002 09:59 588
АЛЖАН 10:15 0002 10:17 606
АКТОБЕ-1 10:32 616