Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 692Х, АКТОБЕ-1 — АТЫРАУ

Отправление: 18:07, Местное время
Прибытие: 09:01 Местное время
Дистанция: 616 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКТОБЕ-1 18:07 0
АЛЖАН 18:21 0002 18:23 10
БЕСТАМАК 18:43 0002 18:45 28
АЛГА 19:01 0002 19:03 44
ТАМДЫ 19:16 0002 19:18 54
АККЕМЕР 19:36 0002 19:38 72
РЗД N47 19:54 0001 19:55 85
КАНДЫАГАШ 20:07 0015 20:22 94
РЗД N315 20:47 0002 20:49 113
ТЕМИР 21:04 0002 21:06 125
КАЛМАККЫРГ 21:41 0002 21:43 156
ЖАКСЫМАЙ 21:59 0002 22:01 171
ШУБАРКУДЫК 22:15 0015 22:30 179
РЗД 102 22:49 0001 22:50 196
КЕНЖАЛЫ 23:04 0002 23:06 212
РЗД 142 23:31 0001 23:32 235
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 23:48 0003 23:51 251
РЗД 174 КМ 00:08 0001 00:09 268
ЖАРЛЫ 00:22 0002 00:24 282
РЗД 202 КМ 00:43 0001 00:44 296
НОГАЙТЫ 00:59 0002 01:01 312
РЗД 236 КМ 01:20 0001 01:21 330
САГИЗ 01:45 0015 02:00 349
РЗД 265 КМ 02:17 0001 02:18 359
РЗД 279 КМ 02:40 0002 02:42 373
МУКУР 02:59 0002 03:01 388
ЖАНТЕРЕК 03:32 0002 03:34 412
КЕНБАЙ 03:54 0005 03:59 427
ЖАМАНСОР 04:18 0002 04:20 448
РЗД 377 КМ 04:44 0002 04:46 471
МАКАТ 05:06 0030 05:36 486
РЗД 402 КМ 05:54 0002 05:56 496
РЗД 414 КМ 06:14 0002 06:16 508
ДОССОР 06:32 0005 06:37 520
РЗД 441 КМ 07:00 0004 07:04 535
ИСКИНЕ 07:22 0002 07:24 551
ТАСКЕСКЕН 07:42 0002 07:44 563
КАРАБАТАНО 08:01 0006 08:07 576
РЗД 496 КМ 08:23 0008 08:31 590
ТЕНДЫК 08:46 0002 08:48 602
АТЫРАУ 09:01 616