Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 697Г, ИЖЕВСК — АГРЫЗ

Отправление: 23:40, Местное время
Прибытие: 00:26 Местное время
Дистанция: 33 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 23:40 0
АГРЫЗ 00:26 33
АГРЫЗ 00:26 0064 01:30 33
САРАПУЛ 02:20 0001 02:21 89
КАМБАРКА 02:53 0001 02:54 127
ЯНАУЛ 03:29 0005 03:34 172
ЧЕРНУШКА 04:30 0002 04:32 251
ЧАД 05:32 0001 05:33 331
КРАСНОУФИМ 06:15 0015 06:30 379
ДРУЖИНИНО 08:24 0030 08:54 519
РЕВДА 09:34 0002 09:36 558
ЕКАТЕРИНБ П 10:22 0032 10:54 604
БОГДАНОВИЧ 12:59 0002 13:01 703
ЕЛАНСКИЙ 13:32 0002 13:34 731
КАМЫШЛОВ 13:53 0002 13:55 747
ТЮМЕНЬ 16:20 0045 17:05 930
УСТЬ ТАВДА 19:14 0002 19:16 1069
ТОБОЛЬСК 21:10 0020 21:30 1159
ЮН КОМСОМ 23:09 0005 23:14 1251
ДЕМЬЯНКА 00:44 0019 01:03 1340
САЛЫМ 02:48 0005 02:53 1447
КУТЬ ЯХ 03:43 0002 03:45 1494
ПЫТЬ ЯХ 04:56 0005 05:01 1564
УСТЬ ЮГАН 05:25 0002 05:27 1588
СУРГУТ 06:59 0072 08:11 1635
УЛЬТ ЯГУН 10:05 0002 10:07 1692
КОГАЛЫМ 12:24 0005 12:29 1783
НОЯБРЬСК1 14:37 0017 14:54 1893
НОЯБРЬСК2 15:13 0005 15:18 1905
ХАНЫМЕЙ 16:54 0030 17:24 1970
ПУРПЕ 19:25 0017 19:42 2077
ПУРОВСК 20:47 0028 21:15 2147
СЫВДАРМА 22:07 0019 22:26 2188
КОРОТЧАЕВО 00:13 0020 00:33 2269
Н УРЕНГОЙ 02:56 2339