Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 712Х, ШЫМКЕНТ — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 13:46, Местное время
Прибытие: 07:07 Местное время
Дистанция: 1467 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШЫМКЕНТ 13:46 0
ТЮЛЬКУБАС 15:16 0003 15:19 84
ТАРАЗ 17:28 0010 17:38 218
ШУ 20:22 0015 20:37 450
САРЫ ШАГАН 23:42 0010 23:52 770
КАРАГАНДЫ 04:09 0010 04:19 1232
КАРАГАНД П 04:09 0010 04:19 1232
НУР-СУЛТАН 07:07 1467
НУРЛЫ ЖОЛ 07:07 1467