Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 722Я, БОЛОГОЕ М — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 18:40, Местное время
Прибытие: 22:10 Местное время
Дистанция: 319 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БОЛОГОЕ М 18:40 0
БЕРЕЗАЙКА 18:50 0001 18:51 14
ЛЫКОШИНО 19:00 0001 19:01 31
УГЛОВКА 19:11 0001 19:12 50
ОКУЛОВКА 19:23 0001 19:24 70
ТОРБИНО 19:40 0001 19:41 103
МАЛ ВИШЕРА 20:05 0011 20:16 157
ЧУДОВО МОС 20:52 0001 20:53 201
ЛЮБАНЬ 21:10 0001 21:11 236
ТОСНО 21:27 0001 21:28 266
КОЛПИНО 21:45 0001 21:46 294
ОБУХОВО 21:56 0001 21:57 308
С-ПЕТЕРБУР 22:10 319
С-ПЕТЕР-ГЛ 22:10 319