Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 737Ж, ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 07:33, Местное время
Прибытие: 13:53 Местное время
Дистанция: 587 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРОНЕЖ 07:33 0
ВОРОНЕЖ 1 07:33 0
ГРЯЗИ 08:46 0004 08:50 116
ГРЯЗИ ВОР 08:46 0004 08:50 116
МИЧУРИНСК 09:27 0004 09:31 176
МИЧУРИН В 09:27 0004 09:31 176
РЯЗАНЬ 11:35 0005 11:40 389
РЯЗАНЬ 2 11:35 0005 11:40 389
МОСКВА 13:53 587
МОСКВА КАЗ 13:53 587