Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 737Ж, ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 07:23, Местное время
Прибытие: 13:49 Местное время
Дистанция: 587 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРОНЕЖ 07:23 0
ВОРОНЕЖ 1 07:23 0
ГРЯЗИ 08:36 0004 08:40 116
ГРЯЗИ ВОР 08:36 0004 08:40 116
МИЧУРИНСК 09:17 0004 09:21 176
МИЧУРИН В 09:17 0004 09:21 176
РЯЗАНЬ 11:25 0005 11:30 389
РЯЗАНЬ 2 11:25 0005 11:30 389
МОСКВА 13:49 587
МОСКВА КАЗ 13:49 587