Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 738Ж, МОСКВА КАЗ — ВОРОНЕЖ 1

Отправление: 16:52, Местное время
Прибытие: 23:16 Местное время
Дистанция: 587 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 16:52 0
МОСКВА КАЗ 16:52 0
РЯЗАНЬ 19:02 0005 19:07 198
РЯЗАНЬ 2 19:02 0005 19:07 198
МИЧУРИНСК 21:10 0004 21:14 411
МИЧУРИН В 21:10 0004 21:14 411
ГРЯЗИ 21:55 0004 21:59 471
ГРЯЗИ ВОР 21:55 0004 21:59 471
ВОРОНЕЖ 23:16 587
ВОРОНЕЖ 1 23:16 587