Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 739Ж, ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 16:26, Местное время
Прибытие: 22:46 Местное время
Дистанция: 587 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРОНЕЖ 16:26 0
ВОРОНЕЖ 1 16:26 0
ГРЯЗИ 17:39 0004 17:43 116
ГРЯЗИ ВОР 17:39 0004 17:43 116
МИЧУРИНСК 18:20 0004 18:24 176
МИЧУРИН В 18:20 0004 18:24 176
РЯЗАНЬ 20:28 0005 20:33 389
РЯЗАНЬ 2 20:28 0005 20:33 389
МОСКВА 22:46 587
МОСКВА КАЗ 22:46 587