Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 739Ж, ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 16:34, Местное время
Прибытие: 23:00 Местное время
Дистанция: 587 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРОНЕЖ 16:34 0
ВОРОНЕЖ 1 16:34 0
ГРЯЗИ 17:54 0003 17:57 116
ГРЯЗИ ВОР 17:54 0003 17:57 116
МИЧУРИНСК 18:34 0004 18:38 176
МИЧУРИН В 18:34 0004 18:38 176
РЯЗАНЬ 20:42 0005 20:47 389
РЯЗАНЬ 2 20:42 0005 20:47 389
МОСКВА 23:00 587
МОСКВА КАЗ 23:00 587