Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 740Ж, МОСКВА КАЗ — ВОРОНЕЖ 1

Отправление: 08:14, Местное время
Прибытие: 14:50 Местное время
Дистанция: 587 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 08:14 0
МОСКВА КАЗ 08:14 0
РЯЗАНЬ 10:24 0005 10:29 198
РЯЗАНЬ 2 10:24 0005 10:29 198
МИЧУРИНСК 12:39 0003 12:42 411
МИЧУРИН В 12:39 0003 12:42 411
ГРЯЗИ 13:23 0003 13:26 471
ГРЯЗИ ВОР 13:23 0003 13:26 471
ВОРОНЕЖ 14:50 587
ВОРОНЕЖ 1 14:50 587