Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 801В, С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ

Отправление: 13:58, Местное время
Прибытие: 21:52 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 13:58 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 13:58 0
С-ПЕТ-С-М 14:07 0001 14:08 9
ОБУХОВО 14:11 0001 14:12 11
КОЛПИНО 14:21 0001 14:22 25
ТОСНО 14:36 0001 14:37 53
ЧУДОВО МОС 15:17 0001 15:18 118
МАЛ ВИШЕРА 15:41 0001 15:42 162
ОКУЛОВКА 16:59 0001 17:00 249
УГЛОВКА 17:11 0001 17:12 269
БОЛОГОЕ М 17:44 0002 17:46 319
В ВОЛОЧЕК 18:16 0002 18:18 364
ТВЕРЬ 19:26 0001 19:27 483
КРЮКОВО 21:17 0002 21:19 611
НАТИ 21:37 0001 21:38 639
МОСКВА 21:52 650
МОСКВА ОКТ 21:52 650