Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 801С, КРАСНОДАР1 — АДЛЕР

Отправление: 18:49, Местное время
Прибытие: 23:17 Местное время
Дистанция: 252 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОДАР 18:49 0
КРАСНОДАР1 18:49 0
ГОР КЛЮЧ 19:34 0004 19:38 65
ТУАПСЕ ПАС 20:57 0009 21:06 149
ШЕПСИ 21:18 0001 21:19 158
ЛАЗАРЕВСК 21:43 0005 21:48 178
ЛОО 22:25 0001 22:26 211
ДАГОМЫС 22:35 0001 22:36 216
СОЧИ 22:48 0002 22:50 229
ХОСТА 23:06 0002 23:08 244
АДЛЕР 23:17 252