Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 802В, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 15:15, Местное время
Прибытие: 23:00 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 15:15 0
МОСКВА ОКТ 15:15 0
НАТИ 15:28 0001 15:29 11
КРЮКОВО 16:05 0001 16:06 39
ТВЕРЬ 17:14 0002 17:16 167
В ВОЛОЧЕК 18:24 0001 18:25 286
БОЛОГОЕ М 18:55 0005 19:00 331
УГЛОВКА 20:20 0001 20:21 381
ОКУЛОВКА 20:33 0001 20:34 401
МАЛ ВИШЕРА 21:16 0001 21:17 488
ЧУДОВО МОС 21:38 0001 21:39 532
ТОСНО 22:18 0001 22:19 597
КОЛПИНО 22:36 0001 22:37 625
ОБУХОВО 22:46 0001 22:47 639
С-ПЕТ-С-М 22:50 0001 22:51 641
С-ПЕТЕРБУР 23:00 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 23:00 650