Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 803С, КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 14:12, Местное время
Прибытие: 18:54 Местное время
Дистанция: 259 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОДАР 14:12 0
КРАСНОДАР1 14:12 0
ГОР КЛЮЧ 14:55 0005 15:00 65
ТУАПСЕ ПАС 16:21 0005 16:26 149
ШЕПСИ 16:38 0001 16:39 158
ЛАЗАРЕВСК 17:04 0002 17:06 178
ЛОО 17:43 0002 17:45 211
ДАГОМЫС 17:53 0001 17:54 216
СОЧИ 18:05 0005 18:10 229
ХОСТА 18:27 0001 18:28 244
АДЛЕР 18:37 0005 18:42 252
ИМЕР КУРОРТ 18:54 259