Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 804Г, АТБАСАР — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 15:00, Местное время
Прибытие: 19:51 Местное время
Дистанция: 244 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АТБАСАР 15:00 0
ОП 591 КМ 15:16 0001 15:17 14
ОП 614 КМ 15:35 0001 15:36 37
АДЫР 15:42 0001 15:43 42
ОП 628 КМ 15:52 0001 15:53 50
ИРЧЕНКО 16:00 0001 16:01 56
КОЛУТОН 16:18 0001 16:19 76
ДЖАЛТЫР 16:45 0005 16:50 108
ОП 696 КМ 17:01 0001 17:02 118
КАРА АДЫР 17:29 0001 17:30 146
ТАСТАК 17:56 0001 17:57 174
КОСЧЕКУ 18:11 0001 18:12 187
ЖАЙНАК 18:29 0001 18:30 202
ОП 795 КМ 18:46 0001 18:47 217
НУР-СУЛТАН 19:01 0024 19:25 229
НУР-СУЛТАН1 19:01 0024 19:25 229
НУР-СУЛТАН 19:51 244
НУРЛЫ ЖОЛ 19:51 244