Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 806С, РОСТОВ ГЛ — НОВОРОСС

Отправление: 07:06, Местное время
Прибытие: 12:40 Местное время
Дистанция: 417 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 07:06 0
РОСТОВ ГЛ 07:06 0
БАТАЙСК 07:24 0001 07:25 10
СТАРОМИНСК 08:29 0001 08:30 104
СТАРОМИН Т 08:29 0001 08:30 104
КАНЕВСКАЯ 09:00 0001 09:01 155
ТИМАШ-ОБХОД 09:33 0001 09:34 208
КРАСНОДАР 10:25 0005 10:30 282
КРАСНОДАР1 10:25 0005 10:30 282
ИЛЬСКАЯ 11:05 0001 11:06 324
АБИНСКАЯ 11:30 0001 11:31 356
КРЫМСКАЯ 11:43 0002 11:45 368
ТОННЕЛЬНАЯ 12:16 0002 12:18 399
НОВОРОСС 12:40 417