Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 806Э, НОВОРОСС — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 16:32, Местное время
Прибытие: 22:10 Местное время
Дистанция: 417 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 16:32 0
ТОННЕЛЬНАЯ 16:55 0001 16:56 18
КРЫМСКАЯ 17:22 0002 17:24 49
АБИНСКАЯ 17:36 0001 17:37 61
ИЛЬСКАЯ 18:03 0001 18:04 93
КРАСНОДАР 18:39 0006 18:45 135
КРАСНОДАР1 18:39 0006 18:45 135
ТИМАШ-ОБХОД 19:33 0002 19:35 209
КАНЕВСКАЯ 20:13 0001 20:14 262
СТАРОМИНСК 20:46 0001 20:47 313
СТАРОМИН Т 20:46 0001 20:47 313
БАТАЙСК 21:52 0001 21:53 407
РОСТОВ 22:10 417
РОСТОВ ГЛ 22:10 417