Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 807Й, НУРЛЫ ЖОЛ — ВОЛОДАРСКО

Отправление: 06:23, Местное время
Прибытие: 13:35 Местное время
Дистанция: 406 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 06:23 0
НУРЛЫ ЖОЛ 06:23 0
НУР-СУЛТАН 06:56 0014 07:10 15
НУР-СУЛТАН1 06:56 0014 07:10 15
АК КУЛЬ 08:28 0002 08:30 120
ЕЛЬТАЙ 09:00 0001 09:01 161
МАКИНКА 09:29 0027 09:56 203
КУРОРТ БОР 10:25 0015 10:40 241
КОКШЕТАУ 11:35 0035 12:10 311
КОКШЕТАУ 1 11:35 0035 12:10 311
ВОЛОДАРСКО 13:35 406