Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 808Й, ВОЛОДАРСКО — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 16:20, Местное время
Прибытие: 23:21 Местное время
Дистанция: 406 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛОДАРСКО 16:20 0
КОКШЕТАУ 17:45 0040 18:25 95
КОКШЕТАУ 1 17:45 0040 18:25 95
КУРОРТ БОР 19:17 0015 19:32 165
МАКИНКА 20:01 0003 20:04 203
ЕЛЬТАЙ 20:31 0002 20:33 245
АК КУЛЬ 21:06 0003 21:09 286
НУР-СУЛТАН 22:26 0029 22:55 391
НУР-СУЛТАН1 22:26 0029 22:55 391
НУР-СУЛТАН 23:21 406
НУРЛЫ ЖОЛ 23:21 406