Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 808С, РОСТОВ ГЛ — ТУАПСЕ ПАС

Отправление: 17:18, Местное время
Прибытие: 23:18 Местное время
Дистанция: 431 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 17:18 0
РОСТОВ ГЛ 17:18 0
БАТАЙСК 17:35 0001 17:36 10
СТАРОМИНСК 18:36 0001 18:37 104
СТАРОМИН Т 18:36 0001 18:37 104
КАНЕВСКАЯ 19:08 0001 19:09 155
ТИМАШ-ОБХОД 19:43 0001 19:44 208
КРАСНОДАР 20:35 0005 20:40 282
КРАСНОДАР1 20:35 0005 20:40 282
ГОР КЛЮЧ 21:43 0005 21:48 347
ТУАПСЕ ПАС 23:18 431