Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 808Э, ТУАПСЕ ПАС — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 05:00, Местное время
Прибытие: 10:52 Местное время
Дистанция: 431 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТУАПСЕ ПАС 05:00 0
ГОР КЛЮЧ 06:33 0005 06:38 84
КРАСНОДАР 07:27 0005 07:32 149
КРАСНОДАР1 07:27 0005 07:32 149
ТИМАШ-ОБХОД 08:24 0003 08:27 223
КАНЕВСКАЯ 08:59 0001 09:00 276
СТАРОМИНСК 09:34 0001 09:35 327
СТАРОМИН Т 09:34 0001 09:35 327
БАТАЙСК 10:35 0001 10:36 421
РОСТОВ 10:52 431
РОСТОВ ГЛ 10:52 431