Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 813А, ТРОИЦК — КОСТАНАЙ

Отправление: 11:42, Местное время
Прибытие: 19:25 Местное время
Дистанция: 176 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТРОИЦК 11:42 0
ЗОЛ СОПКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 10
КАЕРАК 15:12 0045 15:57 19
МЕДЕТ 16:19 0004 16:23 40
СЕЛЕКЦИОН 16:34 0004 16:38 50
ТОГУЗАК 16:52 0008 17:00 59
ПЕШКОВ ТУП 17:25 0010 17:35 78
ОП 195 КМ 17:42 0001 17:43 85
ДЖАРКУЛЬ 17:56 0004 18:00 99
УСПЕНОВКА 18:17 0003 18:20 120
ОП 238 КМ 18:28 0001 18:29 128
ОЗЕРНАЯ 18:43 0002 18:45 140
МАЙКУЛЬСК 19:03 0001 19:04 157
КОСТАНАЙ 19:25 176