Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 813В, С-ПЕТ-БАЛТ — ПСКОВ ПАСС

Отправление: 13:40, Местное время
Прибытие: 17:10 Местное время
Дистанция: 277 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 13:40 0
С-ПЕТ-БАЛТ 13:40 0
ГАТЧИНА 14:10 0001 14:11 47
ГАТЧИН ВАР 14:10 0001 14:11 47
ЛУГА 1 15:10 0020 15:30 140
ПЛЮССА 16:05 0001 16:06 186
СТРУГИ КР 16:24 0001 16:25 209
ПСКОВ ПАСС 17:10 277