Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 813В, С-ПЕТ-БАЛТ — ПСКОВ ПАСС

Отправление: 14:15, Местное время
Прибытие: 17:45 Местное время
Дистанция: 277 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 14:15 0
С-ПЕТ-БАЛТ 14:15 0
ГАТЧИНА 14:45 0001 14:46 47
ГАТЧИН ВАР 14:45 0001 14:46 47
ЛУГА 1 15:45 0020 16:05 140
ПЛЮССА 16:40 0001 16:41 186
СТРУГИ КР 16:59 0001 17:00 209
ПСКОВ ПАСС 17:45 277