Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 814М, КОСТАНАЙ — ТРОИЦК

Отправление: 08:00, Местное время
Прибытие: 09:30 Местное время
Дистанция: 176 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТАНАЙ 08:00 0
МАЙКУЛЬСК 08:24 0001 08:25 19
ОЗЕРНАЯ 08:42 0002 08:44 36
ОП 238 КМ 08:58 0001 08:59 48
УСПЕНОВКА 09:07 0003 09:10 56
ДЖАРКУЛЬ 09:27 0004 09:31 77
ОП 195 КМ 09:44 0001 09:45 91
ПЕШКОВ ТУП 09:51 0002 09:53 98
ТОГУЗАК 10:18 0005 10:23 117
СЕЛЕКЦИОН 10:37 0003 10:40 126
МЕДЕТ 10:51 0003 10:54 136
КАЕРАК 11:16 0045 12:01 157
ЗОЛ СОПКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 166
ТРОИЦК 09:30 176