Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 815Г, КАРАГАНД П — ШОКАЙ

Отправление: 19:15, Местное время
Прибытие: 21:48 Местное время
Дистанция: 81 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 19:15 0
КАРАГАНД П 19:15 0
МАЙ КУДУК 19:23 0001 19:24 3
ОП 723 КМ 19:28 0001 19:29 8
КОГАМ 19:31 0001 19:32 9
ОП 721 КМ 19:34 0001 19:35 10
ЖАНА КАРАГ 19:41 0001 19:42 14
ОП 713 КМ 19:49 0001 19:50 19
ПАРОВ ДЕПО 19:53 0007 20:00 22
КАРАГАНД С 20:06 0003 20:09 23
КОКПЕКТЫ 20:22 0025 20:47 32
ПП 696 КМ 20:50 0001 20:51 36
БАЛЫКТЫ 20:53 0001 20:54 37
ПЕРВОЕ МАЯ 20:57 0001 20:58 40
НУРА 21:04 0002 21:06 45
МЫРЗА 21:16 0002 21:18 54
АКТАУ 21:21 0001 21:22 57
ОП 669 КМ 21:26 0001 21:27 62
АСТАХОВКА 21:30 0001 21:31 64
ОП 664 КМ 21:34 0001 21:35 67
ОП 654 КМ 21:42 0001 21:43 77
ШОКАЙ 21:48 81