Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 815С, КРАСНОДАР1 — РОЗА ХУТОР

Отправление: 06:20, Местное время
Прибытие: 11:45 Местное время
Дистанция: 300 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОДАР 06:20 0
КРАСНОДАР1 06:20 0
ГОР КЛЮЧ 07:11 0005 07:16 65
ТУАПСЕ ПАС 08:38 0005 08:43 149
ШЕПСИ 08:55 0001 08:56 158
ЛАЗАРЕВСК 09:21 0002 09:23 178
ЛОО 10:03 0002 10:05 211
ДАГОМЫС 10:15 0002 10:17 216
СОЧИ 10:29 0005 10:34 229
ХОСТА 10:51 0001 10:52 244
АДЛЕР 11:01 0004 11:05 252
ЭСТО-САДОК 11:37 0001 11:38 296
РОЗА ХУТОР 11:45 300