Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 818С, КРАСНОДАР1 — КИСЛОВОДСК

Отправление: 15:47, Местное время
Прибытие: 22:01 Местное время
Дистанция: 454 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОДАР 15:47 0
КРАСНОДАР1 15:47 0
УСТЬ ЛАБИН 16:36 0001 16:37 62
ГРЕЧИШКИНО 17:13 0001 17:14 104
КАВКАЗСКАЯ 17:43 0002 17:45 136
ГУЛЬКЕВИЧИ 18:01 0002 18:03 150
АРМАВИР 18:37 0002 18:39 202
АРМАВИР Р 18:37 0002 18:39 202
НЕВИННОМЫС 19:30 0002 19:32 283
КУРСАВКА 20:01 0001 20:02 331
МИН ВОДЫ 20:36 0004 20:40 390
БЕШТАУ 20:54 0004 20:58 405
ПЯТИГОРСК 21:12 0004 21:16 416
ЕССЕНТУКИ 21:32 0005 21:37 433
КИСЛОВОДСК 22:01 454