Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 819В, ПЕТРОЗАВОД — ПСКОВ ПАСС

Отправление: 10:44, Местное время
Прибытие: 21:50 Местное время
Дистанция: 719 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОЗАВОД 10:44 0
СВИРЬ 12:14 0006 12:20 115
ЛОД ПОЛЕ 12:54 0001 12:55 160
ВОЛХОВ 14:13 0001 14:14 278
ВОЛХОВСТ 2 14:13 0001 14:14 278
ИРСА 15:02 0001 15:03 342
ЧУДОВО МОС 15:39 0011 15:50 388
СП ПОЛИСТЬ 16:12 0001 16:13 414
ПОДБЕРЕЗЬЕ 16:30 0001 16:31 440
ВЕЛИК.НОВГОР 16:56 0032 17:28 462
БАТЕЦКАЯ 18:34 0006 18:40 522
СОЛЬЦЫ 19:25 0001 19:26 581
ДНО 20:06 0026 20:32 620
ПОРХОВ 21:03 0001 21:04 647
ПСКОВ ПАСС 21:50 719