Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 820В, ПСКОВ ПАСС — ПЕТРОЗАВОД

Отправление: 13:07, Местное время
Прибытие: 00:36 Местное время
Дистанция: 719 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПСКОВ ПАСС 13:07 0
ПОРХОВ 13:54 0001 13:55 72
ДНО 14:17 0001 14:18 99
СОЛЬЦЫ 14:48 0001 14:49 138
БАТЕЦКАЯ 15:30 0001 15:31 197
ВЕЛИК.НОВГОР 16:48 0055 17:43 257
ПОДБЕРЕЗЬЕ 18:09 0001 18:10 279
СП ПОЛИСТЬ 18:30 0001 18:31 305
ЧУДОВО МОС 18:56 0030 19:26 331
ИРСА 20:08 0001 20:09 377
ВОЛХОВ 21:03 0001 21:04 441
ВОЛХОВСТ 2 21:03 0001 21:04 441
ЛОД ПОЛЕ 22:24 0001 22:25 559
СВИРЬ 23:02 0006 23:08 604
ПЕТРОЗАВОД 00:36 719