Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 820С, РОСТОВ ГЛ — НОВОРОСС

Отправление: 06:38, Местное время
Прибытие: 11:43 Местное время
Дистанция: 378 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 06:38 0
РОСТОВ ГЛ 06:38 0
БАТАЙСК 06:56 0001 06:57 10
СТАРОМИНСК 07:53 0001 07:54 104
СТАРОМИН Т 07:53 0001 07:54 104
КАНЕВСКАЯ 08:28 0001 08:29 155
ТИМАШЕВСК 09:09 0001 09:10 209
ПРОТОКА 10:14 0001 10:15 290
КРЫМСКАЯ 10:51 0002 10:53 329
ТОННЕЛЬНАЯ 11:19 0001 11:20 360
НОВОРОСС 11:43 378