Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 820Э, НОВОРОСС — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 16:55, Местное время
Прибытие: 21:50 Местное время
Дистанция: 378 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 16:55 0
ТОННЕЛЬНАЯ 17:21 0001 17:22 18
КРЫМСКАЯ 17:51 0001 17:52 49
ПРОТОКА 18:25 0001 18:26 88
ТИМАШЕВСК 19:26 0001 19:27 169
КАНЕВСКАЯ 20:04 0001 20:05 223
СТАРОМИНСК 20:35 0001 20:36 274
СТАРОМИН Т 20:35 0001 20:36 274
БАТАЙСК 21:33 0001 21:34 368
РОСТОВ 21:50 378
РОСТОВ ГЛ 21:50 378