Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 821С, КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 09:40, Местное время
Прибытие: 14:43 Местное время
Дистанция: 259 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОДАР 09:40 0
КРАСНОДАР1 09:40 0
ГОР КЛЮЧ 10:35 0005 10:40 65
ТУАПСЕ ПАС 11:58 0005 12:03 149
ШЕПСИ 12:14 0001 12:15 158
ЛАЗАРЕВСК 12:39 0003 12:42 178
ЛОО 13:22 0002 13:24 211
ДАГОМЫС 13:32 0005 13:37 216
СОЧИ 13:49 0004 13:53 229
ХОСТА 14:10 0001 14:11 244
АДЛЕР 14:20 0011 14:31 252
ИМЕР КУРОРТ 14:43 259