Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 823Х, КОСТАНАЙ — ЖИТИКАРА

Отправление: 08:30, Местное время
Прибытие: 13:48 Местное время
Дистанция: 205 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТАНАЙ 08:30 0
ТЕМИРБУЛАК 09:16 0002 09:18 29
ЖЕЛЕЗОРУДН 09:37 0005 09:42 46
КАРАТОМАР 09:58 0002 10:00 55
ОП 348 КМ 10:13 0001 10:14 65
ВОРОНИНСК 10:22 0002 10:24 72
ОП 36ОКМПК8 10:31 0001 10:32 77
УВАЛЬНЕНСК 10:39 0003 10:42 84
ТОБОЛ 11:03 0020 11:23 96
ПЕРЕЛЕСКИ 12:15 0002 12:17 136
ДЕНИСОВКА 12:54 0002 12:56 167
ОП 453 КМ 13:02 0001 13:03 171
ОП 466 КМ 13:18 0001 13:19 187
ОП 476 КМ 13:31 0001 13:32 194
ЖИТИКАРА 13:48 205