Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 829А, ЕРЕЙМЕНТАУ — КОКШЕТАУ 1

Отправление: 04:50, Местное время
Прибытие: 13:45 Местное время
Дистанция: 435 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕРЕЙМЕНТАУ 04:50 0
ЕДЫГЕ 05:05 0001 05:06 13
ОП 103 КМ 05:24 0001 05:25 36
ЕРКЕНШИЛИК 05:34 0005 05:39 43
САРЫ ОБА 06:07 0003 06:10 84
ОП 18 КМ 06:48 0001 06:49 109
СОРОКОВАЯ 06:58 0003 07:01 127
НУР-СУЛТАН 07:20 0050 08:10 139
НУР-СУЛТАН1 07:20 0050 08:10 139
РЗД N39 08:23 0001 08:24 145
ТАНКЕРЫС 08:46 0022 09:08 171
ОП 428 КМ 09:31 0001 09:32 201
ШОРТАНДЫ 09:38 0001 09:39 206
ОП 402 КМ 09:58 0001 09:59 227
ОП 390 КМ 10:09 0001 10:10 239
АК КУЛЬ 10:19 0001 10:20 244
РОДНИКИ 10:43 0001 10:44 264
ОП 356 КМ 10:52 0001 10:53 274
ЕЛЬТАЙ 11:05 0001 11:06 285
БУРЛИ КАЗ 11:26 0001 11:27 308
МАКИНКА 11:42 0001 11:43 327
ЧЕРНОЯРКА 11:54 0001 11:55 337
ЖАСЫЛ 12:03 0001 12:04 347
ОП 274 КМ 12:13 0001 12:14 354
КУРОРТ БОР 12:23 0010 12:33 365
ОП 259 КМ 12:40 0001 12:41 370
ОП 252 КМ 12:47 0001 12:48 377
ОП 241 КМ 12:59 0001 13:00 388
ДЖЕМАНТУЗ 13:09 0001 13:10 397
ОП 214 КМ 13:27 0001 13:28 415
КОКШЕТАУ 13:45 435
КОКШЕТАУ 1 13:45 435